CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 50 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH

- PZN:
- 14293514
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 7 St
- Filmtabletten
- Ahorn-Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Hof-Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Rosen Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
- Ihr Preis:¹
- 2,49 €¹
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Ahorn-Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Hof-Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Rosen Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
- Ihr Preis:¹
- 2,96 €¹
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Ahorn-Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Hof-Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Rosen Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
- Ihr Preis:¹
- 12,82 €¹
Weitere Packungsgrößen
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
- Ahorn-Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Hof-Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Rosen Apotheke:
- Abholbereit ab 16:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren zur Anwendung bei Heuschnupfen, ganzjährigen Allergien wie Staub- oder Haustierallergien und Schwellungen, Rötungen und Juckreiz der Haut. Lindert auch damit einhergehende Symptome wie z.B. Niesen, laufende und verstopfte Nase, juckende, gerötete, tränende Augen und Hautausschlag.
Enthält Lactose-Monohydrat - Wirkstoff
- Cetirizin