ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH

- PZN:
- 18879145
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Ahorn-Apotheke:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an
- Hof-Apotheke:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an
- Rosen Apotheke:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit
- Ihr Preis:¹
- 7,50 €¹
- AVP:²
- 9,97 €²
- Sie sparen:
- 2,47 € (24,8%)
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Ahorn-Apotheke:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an
- Hof-Apotheke:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an
- Rosen Apotheke:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
- Ihr Preis:¹
- 15,49 €¹
Weitere Packungsgrößen
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
- Ahorn-Apotheke:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an
- Hof-Apotheke:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an
- Rosen Apotheke:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure